С днем рождения, директор!

С днем рождения, директор!

Сегодня свой день рождения празднует директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук.

 

- Под руководством Татьяны Юрьевны медиахолдинг «Область 45» сделал большой шаг вперед в своем развитии и сейчас находится в топе рейтинга «Медиалогии» курганских СМИ. За короткий период времени из простого сайта «Область 45» превратился в крупнейшую структуру, включающую в себя телевещание, и достиг партнерского соглашения с «Шадр-Инфо» о вещании на 21-й кнопке на всю Курганскую область. От себя лично и от лица всех сотрудников НПО «Курганприбор», института прикладной физики (г. Новосибирск), АО «Кургандормаш» и Курганского арматурного завода поздравляю Вас с днем рождения. Желаю крепкого здоровья, дальнейшего процветания медиахолдинга и мирного неба над головой, - поздравил нашего директора председатель регионального отделения РСПП Сергей Муратов.

- «Область 45» сейчас является одним из ведущих СМИ региона во многом благодаря усилиям Татьяны Юрьевны. Контент на портале и в эфире ТВ, считаю, является самым качественным на местном медиарынке. Татьяне Юрьевне удалось собрать вокруг себя классную команду профессионалов, что свидетельствует о ее таланте руководителя. Поздравляю ее с днем рождения, желаю всех благ и творческого развития, - так поздравил нашего директора Андрей Бельянский, руководитель адвокатского бюро «Бельянский и компания» (г. Екатеринбург).

Коллектив нашей редакции присоединяется к поздравлениям и говорит: миссис Хильчук, ты самый лучший директор. С днем рождения! Пойдем вместе к новым вершинам!

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также