В Кургане выберут подрядчика для ремонта улицы Химмашевской

В Кургане выберут подрядчика для ремонта улицы Химмашевской

В Кургане идут работы по ремонту дорог и благоустройству пешеходных переходов, тротуаров.  

На данный момент отремонтированы следующие городские улицы: Омская, Коли Мяготина (на участке от Пролетарской до кольца «Танк»), Илизарова, Станционная (на участке от Пригородного вокзала до Гоголя), Сухэ-Батора, Победы, Кремлева, Земнухова, Шевелёвская, Витебского, Автозаводская, Пролетарская, Куйбышева, Карбышева, Мостостроителей, Климова, Войкова, Луначарского, Комиссаров, Мальцева, проспекты Конституции и маршала Голикова, сообщили в городской администрации.

Всего в Кургане сделали ремонт более 51 тысячи квадратных метров дорог.

По словам заместителя руководителя администрации города, директора департамента развития городского хозяйства Андрея Нелюбина, в настоящее время делают верхний слой дорожного полотна по улице Станционной – от Пригородного вокзала до площади им. Слосмана. Работы планируют закончить к 1 сентября 2017 года.

В июле будет проведен электронный аукцион для выполнения работ по ремонту на улице Химмашевской. Подрядчик будет определен по результатам аукциона. Выполнение работ по ремонту дорог на улицах Невежина (участок от К.Мяготина до Куртамышской), Парижской Коммуны, Орджоникидзе включено в план на 2017 год. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также