Тема Олимпиады-2018 расколола общество на два лагеря

Тема Олимпиады-2018 расколола общество на два лагеря

На сайте «Область 45» завершился опрос, где участники выразили свое видение участия Олимпийской сборной РФ в Олимпиаде в Корее. Большинство посчитали, что российские спортсмены должны участвовать в Играх, несмотря на решение МОК, что сделать это им придется под нейтральным флагом.

«Выступить на Олимпиаде под нейтральным флагом, не зря же столько сил потрачено на подготовку, кроме того, Олимпиада - это пропаганда спорта среди подрастающего поколения», - к такому мнению склоняется чуть больше половины опрошенных (59%).
Бойкотировать Олимпиаду призвали 41% респондентов. Аргумент: «Обойдемся без нее, когда нашей стране плюнули в лицо. Спорт - это часть политики, спортсмены - граждане России, это проверка их гражданской позиции и преданности стране, которая их вырастила».
Служа информации телеканала "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Александр
10.01.2018
«Обойдемся без нее, когда нашей стране плюнули в лицо. Спорт — это часть политики, спортсмены — граждане России, это проверка их гражданской позиции и преданности стране, которая их вырастила».

Хильчук ты откуда эту цитату выдрала? Откуда такие громкие, пафосные слова, почему то когда собственное государство плюет в лицо своим гражданам, мы утираемся.

Пьер де Кубертен в гробу наверно перевернулся после слов: «Спорт — это часть политики»
Ужос
10.01.2018
Александр а ты в теплице живешь что ли? все так и есть половина знает что такое посвятить жизнь одной цели олимпиада а вторая сидит у телека и ждет бесплатных зрелищ вот они и выдают пёрлы
Анатолий
13.01.2018
Обойдемся без нее! Плевок в лицо не прощается!

42%
Написать комментарий

Читайте также