В Кургане назначили ответственного за городское хозяйство

В Кургане назначили ответственного за городское хозяйство

В пятницу, 14 мая, Андрей Плешков приступил к исполнению служебных обязанностей в должности директора департамента развития городского хозяйства.

Андрей Плешков родился в Кургане в 1978 году. Имеет два высших образования по специальностям «Психология» и «Юриспруденция».

Общий трудовой стаж составляет более 20-ти лет. Занимался предпринимательской деятельностью, работал в адвокатской конторе, юристом, входил в ассоциацию «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Южный Урал», уточнили в пресс-службе мэрии Кургана. 

Кресло директора департамента развития городского хозяйства пустовало с лета 2020 года. Тогда этот пост покинул Вадим Лютиков и на его место никто не назначался.

Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы администрации Кургана
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
6 комментариев
Однако
15.05.2021
Психолог- юрист,т.е.ничего конкретно. Печалька. Саносян был преподаватель литературы- тенденция видимо.Москва денег не даст- полный швах будет! С деньгами у вас хорошо? Хорошо! Без денег плохо!
Гость
15.05.2021
Физкультурники, милиционеры и психологи управляют Курганом (((((((((((( А как лихо Плешков обанкротил троллейбусное управление!!!!!!!! Бедный Курган, несчастные курганцы. Всё как всегда, ничего нового... Дыра есть дыра.
для гостя
17.05.2021
Фуражки с жезлами в МКУ"Транспортное управление"за 20 лет своего правления уже загнали общественный транспорт в каменный век и превратили город Курган в ПАЗельск.
06-40-му
17.05.2021
ПАЗики- основной вид транспорта в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Белгороде, Архангельске..... Там тоже каменный век?
08-36-му
17.05.2021
В городах, которые вы назвали кроме частных ПАЗов, есть еще муниципальные автобусы большого класса,троллейбусы,трамваи,а в Новосибирске и Нижнем Новгороде есть даже метро.
Лариса
17.05.2021
Уважаемые,разве юрист-психолог сможет знать цпецифику работы водоканала,тепловых сетей,дорожников и всего сложного городского хозяйства? Сомневаюсь~ Это нужно знать и уметь! Неужели перевелись истинные профи в хозяйственных делах нашего города и области? Уважаемый новый руководитель должен заниматься тем, чему 20 лет своей жизни посвятил! Нелепое назначение!Самому-то как? Или авось....
Написать комментарий

Читайте также