
В Курганской области ушел из жизни бывший заместитель начальника Управления по борьбе с организованной преступностью при Управлении внутренних дел по Курганской области Николай Алексеевич Снетков. Ему было 65 лет.
28 августа на 66 году жизни скончался полковник милиции в отставке Николай Алексеевич Снетков. В прошлом он посвятил годы службе в органах внутренних дел, занимая ответственные руководящие должности.
- Руководство и личный состав Управления Министерства внутренних дел России по Курганской области выражает глубокие соболезнования в связи со смертью Николая Алексеевича Снеткова, - отмечается в официальном сообщении УМВД России по Курганской области.
Прощание с Николаем Алексеевичем Снетковым состоится 2 сентября с 12:00 до 13:00 в зале прощания № 2 ритуальной службы «Реквием», расположенного по адресу: город Курган, проспект Машиностроителей, дом 38Е.