«Итоги недели»: новый проект о главном в Курганской области

«Итоги недели»: новый проект о главном в Курганской области

В Курганской области на телеканале «Область 45» - премьера аналитической программы «Итоги недели». Уже в это воскресенье, 6 сентября, журналистка медиахолдинга Мария Мазина подведёт черту под главными событиями первой недели сентября. 

В воскресенье, 6 сентября, медиахолдинг «Область 45» запускает аналитическую программу «Итоги недели». Ведущей проекта стала Мария Мазина - телевизионный редактор холдинга. По воскресеньям в 19:00 Мария будет разбирать главные события в Курганской области, анализировать последние решения властей и напоминать о самых ярких моментах прошедшей недели.

- Итоги недели - формат не новый, его эксплуатируют практически все телеканалы, существовал он и на «Область 45». Это удобно в современном мире, где новости - по заголовкам, ленты событий - скроллингом на бегу. Сегодня мы выводим его на новый уровень. Итоги недели - это не просто дайджест событий в Курганской области. Мы поможем нашему зрителю выделить главное, сделать правильные акценты, понять причины и спрогнозировать возможные последствия событий в нашем регионе, - пояснила генеральный директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук

В фокусе - все сферы жизни региона: от политики и экономики до культуры, веры и семейных ценностей. Вас ждут лучшие сюжеты недели, откровенный анализ решений и авторский взгляд на то, что происходит в Курганской области сегодня. 

- Для медиахолдинга «Область 45» и для меня лично «Итоги недели» - это по-особенному важный проект. В первую очередь, это разбор ключевых событий и напоминание о самом интересном, что происходило в регионе. Нам важно, чтобы зрители не просто узнавали новости, а понимали, почему произошло то или иное событие, и чего ждать дальше, - отметила автор и ведущая проекта Мария Мазина.

На телеканале «Область 45» (21 кнопка) премьерные «Итоги недели» будут выходить по воскресеньям в 19:00 (с первым повтором в 21:00). Повторы по понедельникам - в 9:00 и 13:00.

Не успели включить 21 кнопку или ОТР? Ищите рубрику «Итоги недели с Марией Мазиной» на сайте «Область 45» или заходите в сообщество медиахолдинга во ВКонтакте в раздел «Видео». Будьте в курсе всего, что происходит в Курганской области, вместе с «Областью 45».

Служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Нина
02.09.2026
Очень хорошо! Мне всегда интересно, что происходит в Курганской области. С нетерпением буду ждать передач!!!
А вы прям эксперты в каждой сфере?
03.09.2026
"- Мы поможем нашему зрителю выделить главное, сделать правильные акценты, понять причины и спрогнозировать возможные последствия событий в нашем регионе, - пояснила генеральный директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук" - максимально странная цитата вашего руководителя. Вы эксперты в каждой прям сфере, чтобы давать комментарии и анализировать почему произошло то или иное событие? У людей, так-то, своя голова есть и мозги, которыми они могут всю полученную информацию без ваших итогов (кстати, формат совершенно заезженный) и проанализировать
Написать комментарий

Читайте также