Курганские «пляжники» с минимальным счетом уступили «Лукойлу»

01.10.2015

В Сочи подходит к концу второй групповой этап кубка России по пляжному футболу.

Курганская команда «РМК-Курганприбор» во втором матче этого раунда проиграла калининградскому «Лукойлу» - 3:4 (0:2; 2:1: 1:1).

Футболисты «Лукойла» забили два мяча в первом периоде. Курганцы смогли их отквитать в следующей двенадцатиминутке силами Станислава Медведева и Андрея Козела, последний реализовал пенальти. Но калининградцы снова вышли вперед.

В заключительном периоде игроки «Лукойла» получили право пробить пенальти. С этим справился Дмитрий Крыштафович. Курганцы под конец матча забили еще один мяч в ворота соперника: отличился вновь Андрей Козел, но сравнять счет представителям Зауралья так и не удалось.

Сегодня, 1 октября, «РМК-Курганприбор» проведет поединок с серебряным призером чемпионата страны – самарскими «Крыльями Советов».

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото с сайта «Beachsoccerrussia.ru»