Зауральские чиновники определят самых спортивных

27.11.2015
Спорт
Зауральские чиновники определят самых спортивных

В субботу, 28 ноября, в Кургане пройдут «Президентские состязания». 

В соревнованиях примут участие сотрудники исполнительных органов государственной власти Курганской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Курганской области, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Курганской области, посвященного возрождению сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Состязания будут проходить в два этапа, сообщает управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.

Испытания первого этап пройдут в спорткомплексе имени В.Ф. Горбенко и бассейне «Олимп».

В этом году все участники поделены на 3 группы: первая группа – города Курган и Шадринск, органы исполнительной власти Курганской области; вторая группа – муниципальные образования Курганской области и третья группа – территориальные органы федеральных органов исполнительной власти в Курганской области.

Торжественная церемония открытия физкультурного мероприятия состоится в 10:30. Планируется, что на открытие будут присутствовать губернатора Курганской области Алексей Кокорин, председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов, руководители областных департаментов и управлений и другие. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Ира
27.11.2015
Быстрее, выше, сильнее!
Толян
30.11.2015
Воровать им надо.авы им гТО… не отвлекайте вороваек
Написать комментарий

Читайте также