ДТП в Зауралье: выехал на «встречку» - 2 человека погибли

ДТП в Зауралье: выехал на «встречку» - 2 человека погибли

На дорогах Курганской области с 27 по 29 ноября произошло 9 ДТП, в которых 4 человека погибли и 10 получили травмы.

В Юргамышском районе в результате столкновения двух автомобилей погибли 2 человека. 29 ноября в 05:00  на 3-м километре автодороги «Байкал»-Юргамыш-Куртамыш 21-летний водитель Subaru  не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем ВАЗ – 2107.

В результате происшествия 21-летние водитель автомобиля ВАЗ-2107 и пассажир иномарки от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель и два пассажира иномарки получили травмы, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Курганской области.

27 ноября в 16:00 на 426-м километре автодороги Макушино-Частоозерье-Бердюжье 33-летний житель Нижегородской области, управляя автомобилем Lexus LS430, во время обгона столкнулся с  автомобилем Great Wall.

В результате происшествия 45-летний водитель автомобиля Great Wall от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля Lexus LS430 в ДТП не пострадал.

В Юргамыше в аварии погиб пешеход. 29 ноября в 01:10 на перекрестке улиц Комарова – Гвардейская 26-летний водитель  ВАЗ-21099 не справился с управлением и наехал на пешехода, который лежал на проезжей части. От полученных травм 25-летний пешеход скончался на месте.

Водитель ВАЗ находился в состоянии алкогольного опьянения во время ДТП.

 

 

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также