Поиск новых путей. В Кургане чиновники и бизнесмены встретятся за завтраком

10.12.2015
Бизнес
Поиск новых путей. В Кургане чиновники и бизнесмены встретятся за завтраком

11 декабря пройдет бизнес-завтрак с участием представителей бизнеса и власти, организаторами которого выступают информационное агентство «Росмедиаконсалтинг» и Сбербанк.

 

- Наше информационное агентство, сайт «Область 45» видит свою миссию в том, чтобы помогать развитию региональной экономики, стать дискуссионной площадкой для представителей бизнеса и власти, помогать выявлять и эффективно решать проблемы, которые возникают у промышленников и предпринимателей, потенциальных инвесторов. Поэтому, когда Сбербанк предложил нам взяться за проведение бизнес-дискуссии в таком необычном формате, мы не сомневались. Интерес к мероприятию есть, и мы планируем продолжить это начинание и в дальнейшем, - говорит генеральный директор ИА РМК Татьяна Хильчук.

Участники, среди которых будут заместитель губернатора Курганской области по инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Сергей Чебыкин, первый заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка Сергей Дробыленко, а также курганские предприниматели, обсудят множество тем и вопросов. В том числе: какие направления бизнеса могут стать перспективными в нынешней экономической и политической ситуации, как начать новую ветвь бизнеса и с какими проблемами сталкивается предприниматель, расширяя направления своей деятельности.

Мероприятие пройдет на предприятии «Курганские прицепы» и будет состоять из двух частей:

- экскурсия по предприятию «Курганские прицепы»;

- дискуссионный клуб «Бизнес. Поиск новых путей».

Своими бизнес-идеями поделятся генеральный директор АО «Курганские прицепы» Александр Тупицын, исполнительный директор КРОО «Союз промышленников» Алексей Симанов, начальник управления продаж малому бизнеса Курганского отделения Сбербанка Екатерина Ушакова, курганские бизнесмены.

- Я надеюсь услышать от участников дискуссии о проблемах, которые их волнуют, и попытаться им помочь. Сбербанк выстраивает доверительные отношения с предпринимателями Курганской области, мы стараемся индивидуально подходить к решению каких-то спорных вопросов и всегда защищать интересы наших клиентов – говорит начальник Управления продаж малому бизнесу Екатерина Ушакова. – Клиентские менеджеры буквально погружаются в детали бизнеса каждого клиента и помогают подобрать максимально подходящие для него услуги, тем более, что в нашей продуктовой линейке есть предложения для различных ситуаций и целей. Фактически Сбербанк становится полноценным финансовым партнером для предпринимателей, предлагая не только банковские продукты, но и консалтинговые услуги.

Мероприятие пройдет в формате дискуссии и обмена мнениями и опытом.

 

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также