Новая команда курганского госуниверситета подвела предварительные итоги своей работы

Новая команда курганского госуниверситета подвела предварительные итоги своей работы

Изменения в КГУ начались с 31 июля. В этот день Михаил Ерихов приступил к обязанностям ректора, сменив на этом посту Романа Скиндерева.

Новый руководитель вуза сформировал новый состав ректората.

Началась работа по оптимизации структуры вуза. Предполагается, что внутри университета будут созданы четыре института. Направления их деятельности - техническое, психолого-педагогическое, естественно-научное и социо-гуманитарное.

Параллельно ведется разработка Стратегического плана развития КГУ до 2020 года. В окончательном виде Стратегический план развития КГУ планируется принять до начала лета 2016 года, сообщает пресс-служба КГУ.

В текущей деятельности университета также происходят изменения. Подписаны соглашения о сотрудничестве с одним из лидеров промышленности Зауралья - ОАО «НПО «Курганприбор».

14 декабря Михаил Ерихов и его проректоры расскажут о текущем положении дел в госуниверситете и планах развития вуза в ходе пресс-конференции.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Рита
10.12.2015
институты, стратегия… перевезите студентов из «подъезда» в нормальный корпус.
Курганец
11.12.2015
Вводят кампусные карты, электронную пропускную систему. А аудитории сырые холодные, и стулья гнилые, лаборатории без оборудование, отсутствие учебников в библиотеке, по всей видимости мало кого волнуют.
Написать комментарий

Читайте также