КАВЗ отгрузил крупную партию автобусов для Газпрома

КАВЗ отгрузил крупную партию автобусов для Газпрома

В декабре 2015 года Курганский автобусный завод изготовил и отгрузил крупную партию автобусов на природном газе для предприятий ПАО «Газпром», пишет сайт областного департамента промышленности.

 24 автобуса КАВЗ-4238-72 CNG различных модификаций в пригородном исполнении являются представителями новой линейки современной комфортабельной продукции ООО «КАВЗ», работающей на компримированном природном газе и соответствующей нормам экологической безопасности ЕВРО-5.

Правительством Курганской области также прорабатывается вопрос по приобретению газомоторных автобусов КАВЗ с привлечением федеральных средств, предоставляемых на закупку автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства в рамках подпрограммы «Автомобильная промышленность» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».
 
В целях привлечения федеральных средств Правительством Курганской области заключено Соглашение с ООО «Газпром газомоторное топливо» о взаимодействии по вопросам расширения использования природного газа в качестве моторного топлива на территории Курганской области.
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
вера
07.01.2016
жив еще кавз!
Klm
07.01.2016
Что на газомоторном это класс. Только если есть такая экономия в газе не поленитесь создать ангарный центр с мойкой для стоянки машин в тепле, возможности их мыть чистить и проводить осмотр и ремонт. Там же сделать столовую для водителей по льготным ценам или включить питание в зарплату.
Написать комментарий

Читайте также