ДТП в Зауралье: в один и тот же момент пострадали три ребенка, двое взрослых погибли

ДТП в Зауралье: в один и тот же момент пострадали три ребенка, двое взрослых погибли

С 4 по 6 января в Кургане произошло 54 дорожно-транспортных происшествия. В регионе инспекторы ДПС пресекли 995 нарушений Правил дорожного движения. 36 водителей управляли автомобилями в нетрезвом состоянии.

 В Мишкинском районе в результате происшествия погибли два человека, травмирован 9-летний ребенок. Около 15 часов 5 января на 148 километре автодороги «Иртыш», 38-летний житель города Чебаркуль Челябинской области на легковом "Мерседесе" обгонял грузовой "Мерседес". Однако завершить обгон вовремя не успел. Встречная "Газель", избегая ДТП, выехала на "встречку", где столкнулась с грузовым "Мерседесом". От удара грузовик вынесло на встречную полосу, где он столкнулся еще раз с джипом. 

В результате происшествия водитель джипа – 43-летний житель Челябинска, его пассажир – 34-летняя женщина, от полученных травм скончались на месте происшествия. 9-летняя пассажирка джипа доставлена в больницу в тяжелом состоянии.
 
В Кургане в аварии пострадал несовершеннолетний пешеход. 5 января, так же в 15 часов, 33-летний житель города за рулем "Шевроле" сбил 15-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу и врезался в снег. Девушка в больнице.
 
В Шадринском районе в аварии пострадал 10-летний мальчик. И снова в роковой час - 15.00 5 января. На 18 километре автодороги Шадринск – Агапино 37-летний житель района на "Ладе" не справился с управлением и столкнулся с "девяткой" под управлением мужчины 1962 года рождения. В результате происшествия 10-летний пассажир автомобиля ВАЗ-11193 получил травмы. 
 
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг". Фото отдела пропаганды УГИБДД по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также