В Курганской области представили нового начальника УМВД России

В Курганской области представили нового начальника УМВД России

Сегодня, 14 января, в Кургане состоялось представление начальника УМВД России по Курганской области Олега Ильиных.

В мероприятии принял участие губернатор Зауралья Алексей Кокорин.

Нового руководителя представил заместитель Министра МВД России Аркадий Гостев. Он отметил более чем 20-летний стаж Олега Ильиных в оперативных подразделениях органов внутренних дел и выразил уверенность в том, что наработанный опыт позволит ему объективно оценить оперативную обстановку в области, наметить пути решения существующих проблем, определить первоочередные задачи и расставить приоритеты в работе, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Обращаясь к новому начальнику УМВД России по Курганской области Олегу Ильиных, глава региона пожелал ему плодотворной деятельности на благо развития Зауралья.

– У вас есть большой опыт и желание работать. Свой служебный путь вы прошли от простого постового милиционера до руководителя УМВД субъекта РФ. Поэтому вы не понаслышке знаете и видите все проблемные вопросы. Убежден, что накопленный опыт позволит вам грамотно и эффективно оценивать оперативную ситуацию, принимать конкретные решения по выравниваю оперативной ситуации в области, - отметил Кокорин.

Олег Ильиных заявил, что приоритеты в его деятельности будут основываться на задачах, поставленных Президентом России Владимиром Путиным в послании Федеральному Собранию в части деятельности правоохранительных органов, а также упор в работе будет сделан на выполнении задач МВД России, которые уже нашли отражение в планах областного Управления.

Также в этот день заместитель Министра МВД России Аркадий Гостев вручил награды сотрудникам УМВД России по Курганской области за образцовое исполнение служебных обязанностей. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы губернатора Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Евгения
14.01.2016
Плодотворной работы на новом месте!
Ира
15.01.2016
результативной работы на новом месте!
Написать комментарий

Читайте также