Курган посетила делегация промышленников из Китая.

Курган посетила делегация промышленников из Китая.

3 февраля в Кургане побывали промышленники из Москвы и Китайской народной республики. Встретились с руководством области и посетили экскурсию по заводам.

Делегацию возглавила госпожа Цай Гуйжу, вице-президент Китайской Госкорпорации Чэнтун (China Chengtong Holding Group Ltd.), председатель Союза Китайских предпринимателей в России. Также в состав делегации вошли президент МТВК Гринвуд Ли Лицюнь, его советник Бинь Синь, генеральный директор ОАО «Дукс» Андрей Тулапин и представитель этого же предприятия Станислав Новиков. 
 
«Чтобы понять развитие этого города, поселите меня в самую хорошую гостиницу, сводите на обед в самый хороший ресторан, давайте заедем на самый крупный рынок и зайдем в самый хороший торговый центр. Затем я должна увидеть три завода, посмотреть их оснащенность и инфраструктуру», - такого принципа придерживается госпожа Цай Гуйжу. 
 
В программу визита вошла в встреча  с губернатором Курганской области Алексеем Кокориным и его замами. Известно, что китайская делегация проживала и обедала в самом центре Кургана, побывала в торговом центре «Пушкинский», а также посетила Курганприбор, Кургандормаш и Курганский арматурный завод. 
 
По словам председателя курганского РСПП Сергея Муратова, Зауралье произвело хорошее впечатление на китайских гостей. Возможно, в будущем состоится ответный визит на китайские предприятия, которые производят тяжелую дорожную технику. Есть интерес и к новым строительным технологиям, которые сейчас использует Китай.
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также