Сергею Муратову вручили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени

Сергею Муратову вручили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени

Сегодня, 15 февраля, председатель совета директоров ОАО «НПО «Курганприбор» Сергей Муратов был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. 

Эту награду на торжественном мероприятии, посвященном 73-й годовщине образования Курганской области Муратову вручил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских.

- День рождения Курганской области – это время подводить итоги. Сегодня я представляю предприятия, которые находятся в зоне моей ответственности. И действительно, есть чем гордиться, подводя итоги нашей работы, - отметил промышленник. – Открытие нового предприятие, которое занимается ракетостроением. Для Курганской области – это новое направление. Самое главное, не только итоги, но и планы на будущее. Мы смотрим вперед с оптимизмом, несмотря на все события, которые происходят в экономике и политике.

Также Указом Президента Российской Федерации почетное звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» присвоено заместителю главного инженера по подготовке производства «Курганприбора» Владимиру Корнилову.

Награду он получил из рук Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко.  

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также