«Серебряному дождю» вновь не повезло в Кургане. Будет ли продолжение?

«Серебряному дождю» вновь не повезло в Кургане. Будет ли продолжение?

26 февраля в очередной раз прекратила вещание в Кургане радиостанция «Серебряный дождь».

Как сообщил на запрос редакции информационного агентства «Росмедиаконсалтинг» Александр Курганов, старший менеджер отдела регионального развития радиостанции «СД», дело в невыполненных финансовых обязательствах. Однако сумму долга не назвал.
 
- Да, наш партнер оказался, мягко говоря, не обязательным, - сказал Курганов. - Скорее всего, нам предстоит замена данного партнера.
 
Вещанием любимой меломанами радиостанции занималась компания «СервисОптКом». ПОлучить комментарий ее руководителя редакции пока не удалось. Однако удалось выяснить, что вещатель задолжал и за технические услуги.
 
Главный инженер ФГУП РТРС (филиала ОРТПЦ) Михаил Гавриловских сообщил, что с момента начала вещания, а это произошло в октябре 2015 года, компания не оплачивала услуги вещания ни разу. Долг составил около 200 тыс. рублей. Кстати, дозвониться до руководителя ООО «СервисОптКом» у Гавриловских также не вышло.
 
Напомним, что ранее франшизой «СД» в Кургане обладал холдинг «Радио 45». На вопрос, возьмутся ли они снова за «Серебряный дождь», директор холдинга Ярослав Фомин ответил: «Посмотрим».
 
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Меломан
03.03.2016
Жаль, отличную музыку крутили на «СД»…
Dubman
04.03.2016
Включайте радио Рекорд наконец!
Юрий Мишкинский
07.03.2016
Единственная качественная музыкальная станция работала в Кургане.Господин Фомин трансляция станции через ваш передатчик была самая качественная.Лучше уберите автодорожные станции- двойники, которые гоняют одни и те же затасканные попсовые мелодии из-зо дня в день.Эта станция стоит этого, так как имеет неповторимый шарм.Будем надеяться на лучшее.
Александр
30.04.2018
В Кургане не хватает молодежных радио станции таких как например Радио Рекорд, Радио NRJ, радио Максимум и Радио Лав радио, открыли бы хотя бы пару радиостанций из этих, а то все открывают радио станций однотипные на которых то старье крутят или голимую попсу, такое ощущение что вы считаете что молодежь радиостанций вообще не слушает!!!
Написать комментарий

Читайте также