Площади завода КАВЗ внесли в особый список. Вакантные места еще есть

Площади завода КАВЗ внесли в особый список. Вакантные места еще есть

Департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области создает базу данных неиспользуемых производственных площадей промышленных предприятий Курганской области.

Цель создания списка - информирование потенциальных инвесторов. Уже размещена информация о свободных площадях ООО «КАВЗ», ООО «Курганский завод нестандартного оборудования», бывшего завода Русич-КЗКТ, ООО «Шадринский завод металлоконструкций».
 
Информация об указанных площадках размещается на сайте департамента. Любая промышленная организация Курганской области может направить в департамент сведения об имеющихся в её собственности неиспользуемых производственных площадях для включения в каталог и реестр свободных инвестиционных площадок Курганской области.
 
Сведения о свободных площадях можно отправить по электронной почте (uprprom@kurganobl.ru, копия на kondrat_am@kurganobl.ru), дополнительную информацию получить по телефонам: 8 (3522) 41-87-01, 42-68-28.
 
Напомним, инвесторы, реализующие инвестиционные проекты на территориях, включенных в сводный реестр инвестиционных площадок, имеют право на получение льгот по налогу на имущество, налогу на прибыль, транспортному налогу.
 
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг". Фото http://sdelanounas.ru/blogs/17678/
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Вера
10.03.2016
Ну так надо кургандормаш внести, который в центре…
Оля
10.03.2016
столько льгот для инвесторов, а где они все?
Юрий Мишкинский
10.03.2016
Идея администрации области неплохая.Еще бы к ней стоимость электроэнергии пододвинуть.Тогда глядишь и инвесторы в область заглянут и может и останутся.Потенциал для этого имеется.
Ответ
10.03.2016
Он уже давно за городом
Написать комментарий

Читайте также