Михаил Пореченков: «Курганмашзавод потряс меня своей мощью!»

Михаил Пореченков: «Курганмашзавод потряс меня своей мощью!»

В Кургане побывал заслуженный артист РФ Михаил Пореченков. Он посетил ведущее предприятие оборонно-промышленного комплекса России - ОАО «Курганмашзавод», пишет корпоративный сайт концерна «Тракторные заводы».

В первый день приезда состоялась творческая встреча Михаила Пореченкова с курганской молодежью, увлеченной театральным искусством. Более 40 студентов училища культуры, ребят, занимающихся в театральной студии Дворца детского (юношеского) творчества, собрались во Дворце культуры машиностроителей. Артисту задавали вопросы о сыгранных им ролях, о том, что нужно, чтобы поступить в театральный вуз, о его семье и отношении к жизни.
 
Михаил Пореченков побывал на механосборочном, в опытном и сборочно-сдаточном производствах Курганмашзавода, встретился с заводской молодежью. 
 
На полигоне предприятия Михаил Пореченков освоил вождение БМП-3, опробовал в действии вооружение боевой машины в специальном тире. Актер отметил легкость управления, ощутимую мощь и маневренность БМП-3.
 
Вечером этого же дня на сцене Дворца культуры машиностроителей Михаил Пореченков выступил перед заводчанами, которые собрались, чтобы посмотреть фильм «Поддубный» с участием артиста.
 
- В Курганской области я впервые, - делится своими впечатлениями Михаил Пореченков, - мне понравился город, потряс своей мощью Курганмашзавод. Я лично убедился в том, что в Зауралье живут трудолюбивые люди, которые создают удивительные боевые машины пехоты, ставшие гордостью не только вашей области, но и всей России. Боевые машины пехоты просто фантастические! Меня искренне порадовал патриотизм молодежи Курганмашзавода, стремление вкладывать свой труд в реальное дело, развивать экономику и машиностроение России. Думаю, с такой молодежью у нашей страны прекрасное будущее!
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг". Фото пресс-службы концерна "Тракторные заводы"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Вера
16.03.2016
красавчик)
Александр
16.03.2016
Зачем приезжал? Что надо было?
Написать комментарий

Читайте также