Сбербанк представит самые выгодные предложения по недвижимости в Кургане

17.03.2016
Банки
Сбербанк представит самые выгодные предложения по недвижимости в Кургане

В субботу, 19 марта, в Кургане состоится ярмарка-распродажа недвижимости. 

Лучшие предложения на строящееся и построенное жилье будут представлены в Центре ипотечного кредитования Сбербанка, расположенного на ул. Пушкина, 25 в Кургане. Мероприятие пройдет с 11:00 до 15:00.

Шесть крупнейших застройщиков Курганской области представят свои наиболее выгодные предложения: скидки, акции и сниженные цены. Минимальная стоимость готовой квартиры составит 885 тыс. рублей, сообщает пресс-центр Уральского банка Сбербанка России.

Так, группа компаний «Сибирский газовик» готова предложить сданные квартиры в 7-м микрорайоне Заозерного и на бульваре Солнечном, а также строящиеся в жилом комплексе «Талисман» в поселке «Лесном» по стоимости от 32 тыс. руб./м2. ООО «Речелстрой» представит квартиры с чистовой отделкой в жилом районе «ZAозерный» и возьмет на себя оплату первоначального взноса по ипотеке. СМУ КПД при условии бронирования квартиры в день мероприятия предоставит скидку до 2 тыс. рублей за м2. ЗАО «Кургансельстрой» также готово снизить цены на квартиры в ЖК «Самоцветы» (ул. Профсоюзная, 5а) и ЖК «Эверест» (4 микрорайон) на 100 000 рублей.

На правах рекламы. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото сайта smotra.ru
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Криш
17.03.2016
Оу, нужно заглянуть… Естиь у меня пара вопросов к одному из застройщиков.
Написать комментарий

Читайте также