Зауральский бизнес может получить из федерального бюджета более 110 млн рублей

30.03.2016
Бизнес
Зауральский бизнес может получить из федерального бюджета более 110 млн рублей

Государственная программа «О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства в Курганской области» на 2014-2020 годы претерпела изменения. 

По словам заместителя губернатора, директора департамента экономического развития Курганской области Сергея Чебыкина, объем финансирования программы в 2016 году скорректирован с учетом участия Курганской области в конкурсе Министерства экономического развития РФ на предоставление субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства. Софинансирование из областного бюджета в рамках программы составит 24,6 млн рублей, пишет пресс-служба главы региона.

- Участие в конкурсе позволит привлечь в Курганскую область 110,2 млн рублей из федерального бюджета, - сказал Сергей Чебыкин.

Также утвержден орган исполнительной власти региона, уполномоченный на взаимодействие с Министерством экономического развития РФ по реализации мероприятий поддержки малого и среднего бизнеса. Им определен департамент экономического развития Курганской области. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Получатель
30.03.2016
Главное, чтобы средства до адресатов дошли…
Написать комментарий

Читайте также