Зауральский каменщик победил в окружном конкурсе профмастерства

Зауральский каменщик победил в окружном конкурсе профмастерства

12 апреля в Екатеринбурге прошел окружной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший каменщик».

В конкурсных состязаниях приняли участие команды  из Тюменской, Челябинской и Свердловской областей, а также из Ханты-Мансийского автономного округа. Каждая команда состояла из пяти человек: трех профессионалов и двух студентов.

От Курганской области в команду профессионалов вошли победители областного конкурса прошлого года в номинации «Лучшее звено каменщиков» - Сергей Чугаев и Олег Пшеничников (ООО «Строительная компания «Дома. Города. Люди»), а также Александр Лушников (ООО «Атлант»), занявший второе место в конкурсе. Им предстояло ответить на 20 теоретических вопросов и выполнить практическое задание - кирпичную кладку декоративной арки.

Победителем окружного конкурса профессионального мастерства стал каменщик 4 разряда, сотрудник в ООО «Атлант» Александр Лушников. Второе место – у представителей Свердловской области, третье – Ханты-Мансийского автономного округа, сообщает пресс-служба главы Зауралья.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Римус
14.04.2016
Красавчик!
Написать комментарий

Читайте также