Рабочие с щучанского завода химоружия будут трудоустроены в течение двух месяцев

Рабочие с щучанского завода химоружия будут трудоустроены в течение двух месяцев

В Москве состоялось заседание расширенной рабочей группы департамента реализации конвенционных обязательств, под руководством директора Департамента Виктора Холстова.

 

В заседании рабочей группы принял участие заместитель губернатора – директор Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Александр Константинов. В ходе заседания обсуждался вопрос о перепрофилировании Щучанского объекта по уничтожению химического оружия. Александр Константинов поставил вопрос о трудоустройстве 1000 человек, оставшихся без работы после закрытия объекта.

Директор департамента реализации конвенционных обязательств Виктор Холстов заверил присутствующих в том, что в течение двух месяцев трудовые договоры будут возобновлены и все желающие продолжить работу на объекте примут участие в санации оборудования и территории.

 

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Лис
14.04.2016
хоть где-то начались изменения в лучшую сторону. ещё бы за Икар кто взялся
Щучанец
14.04.2016
а зарплаты не уменьшатся?
Иван
14.04.2016
Зарплата наверно будет согласно штатному расписанию по Курганской обл около прожиточного минимума.А то вдруг работяги за жиреют и будут получать больше чем наши худенькие и уставшие от работы ДЕПУТАТЫ им ведь даже поспать времени нет!
Написать комментарий

Читайте также