Стали известны победители конкурса «Лучший специалист по охране труда»

Стали известны победители конкурса «Лучший специалист по охране труда»

В Кургане завершился первый профессиональный конкурс среди специалистов по охране труда. За звание лучшего боролись 23 участника от 17 предприятий Курганской области.

Участники расследовли несчастный случай на производстве, прошли тестирование, ответили на вопросы, связанные с использованием средств защиты и продемонстрировали навыки оказания первой помощи пострадавшему. 
 
Победителем конкурса «Лучший специалист по охране труда» Курганской области с суммой 90,5 балла стал сотрудник АО «Курганэнерго» Борис Шкодских, кроме этого жюри отметило Шкодских на участке оказания медпомощи как четко и грамотно действующего специалиста.
 
На втором месте (86 баллов) Владимир Первухин АО «ТК «Восток». Замкнул тройку сильнейших специалистов по охране труда Владислав Меркулов (ОАО «Синтез»), отстав от второго места всего на ползала.
 
Организаторами мероприятия выступило КРО «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» совместно с региональным департаментом промышленности, транспорта, связи и энергетики и КРО «Опора России».
 
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг". Фото пресс-службы департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также