Курганская область готовится к экономическому форуму

Курганская область готовится к экономическому форуму

В рамках визита в Шадринск губернатор Зауралья обсудил с главой города Людмилой Новиковой вопросы социально-экономического развития муниципального образования и проведения экономического форума «Малые города России-2016».

В преддверие проведения Шадринского экономического форума Алексей Кокорин встретился с активом города. В этом году форум проходит в несколько этапов в ряде районов области, однако ключевое мероприятие – пленарное заседание форума «Малые города России-2016» - пройдет 23 июня в Шадринске. В связи с этим одной из тем встречи стало благоустройство муниципального образования, сообщает пресс-служба губернатора.

- Впечатление о регионе у инвесторов складывается в том числе по внешнему виду наших городов и сел. У нас красивейшая природа. Гостей Зауралья должны встречать чистые и ухоженные улицы, скверы и парки. И это зависит от каждого из нас. Нужно менять менталитет, когда каждый считает, что отвечает только за территорию за своим забором. Курганская область – наша общая родина, и мы в ответе за чистоту и порядок вокруг, - отметил Алексей Кокорин.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото предоставлены пресс-службой администрации Шадринска
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Лео
16.05.2016
Менталитет виноват во всём?)
Kurganer
16.05.2016
Градостроительный кодекс РФ говорит, что малые города — это города с населением от 12 тыс. до 50 тыс. человек. Причём здесь Шадринск?
Написать комментарий

Читайте также