Писатель Александр Проханов посетит зауральские заводы и презентует книгу

Писатель Александр Проханов посетит зауральские заводы и презентует книгу

В Курган приехал известный писатель-публицист, российский политический и общественный деятель, журналист Александр Проханов. 

Как сообщает пресс-служба губернатора Курганской области, в рамках своего визита писатель посетит крупнейшие в области предприятия оборонного комплекса – ОАО «Курганмашзавод» и АО «НПО «Курганприбор». Кроме этого, Александр Проханов побывает в федеральном медицинском центре РНЦ ВТО им. акад. Г. А. Илизарова и Свято-Казанском Чимеевском мужском монастыре.

Также Проханова представит свой новый роман «Губернатор». Презентация состоится в Курганском государственном университете.

Александр Проханов выбирает развивающиеся российские регионы с большим потенциалом, знакомится с общественной, политической и экономической жизнью всей страны и поднимает собранный на местах материал на уровень федеральной повестки. Он уже побывал в Новгородской, Орловской, Ярославской, Псковской и других областях, на Дальнем Востоке.

Отметим, что Александр Проханов является председателем Изборского клуба экспертов, который разрабатывает идеологическую основу развития России. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото с сайта izvestia.ru.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также