Руководитель бизнес-инкубатора Курганской области покидает свой пост

19.05.2016
Бизнес
Руководитель бизнес-инкубатора Курганской области покидает свой пост

Артур Юсупов объявил о своём уходе с поста сегодня, 19 мая, во время бизнес-завтрака в честь семилетия бизнес-инкубатора. Артур Юсупов прокомментировал свой уход с должности корреспонденту ИА «Росмедиаконсалтинг». 

В должности руководителя бизнес-инкубатора Артур Юсупов будет работать до 27 мая. Затем будет объявлен конкурс на освободившуюся должность.

- Бизнес-инкубатор за последние три года добился определенных результатов, стал известен на всю страну. Считаю свой трехлетний цикл работы в нем завершенным. Мне необходима новая мотивация, а бизнес-инкубатору нужен приток свежих сил, идей, новых взглядов для того, чтобы стать еще лучше и успешнее. Конкурс определит достойного человека на должность руководителя «Бизнес-инкубатора Курганской области» и с фундаментом, который сейчас заложен, уверен у этого человека все получится. Это были три самых интересных года моей карьеры, и я благодарен предпринимателям, которые были все это время рядом с нами, нашей команде, которую считаю на сегодня одной из лучших в стране по поддержке предпринимательства, правительству Курганской области и департаменту экономического развития Курганской области за всестороннюю поддержку все это время, - прокомментировал Артур Юсупов.

Под руководством Артура Юсупова бизнес–инкубатор стал лидером подобных организаций в России. Два года подряд курганский бизнес-инкубатор признавали лидером по развитию молодежного предпринимательства в стране.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Анна
19.05.2016
Хороший руководитель!
Удачи, Артур Марсельевич!
Написать комментарий

Читайте также