В Зауралье от столкновения с КАМАЗом загорелась «Газель»

В Зауралье от столкновения с КАМАЗом загорелась «Газель»

23 мая в 11:30 на 275-м километре автодороги «Иртыш» 65-летний водитель КАМАЗ при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении пассажирской «Газели».

Автомобили столкнулись. От удара «Газель» отбросило на металлическое ограждение, после чего произошло возгорание автомобиля.

В результате ДТП получили травмы 49-летний водитель «Газели», 19-летняя девушка, 24-летняя женщина, 1,5-месячная девочка, находившаяся на руках у своей матери (госпитализирована в Областную детскую клиническую больницу имени Красного Креста), 48-летняя женщина (госпитализирована), сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Курганской области.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото отдела пропаганды УГИБДД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Максимиллиан
23.05.2016
Какие страсти то на дорогах!
Юлия
24.05.2016
На этом перекрестке нужно ставить светофор!!! Такой микрорайон большой, единственный выезд в город! Федеральная оживленная трасса! Можно полчаса простоять на перекрестке что бы выехать!!! Сейчас летом много дачников ездят! Сколько еще должно случиться ДТП что бы что-то предприняли?
Влад
24.05.2016
Не выехать было когда Тюнина закрыто было, сейчас машин меньше, но проблема в том что ездят сейчас на этом перекрестке кто во что горазд не соблюдая правила, из за того что недавно там давали поблажку ГИБДД в связи с перекрытием дороги под мостом, дорога открыта но привычка ездить кто как попало у многих сохранилась.
Написать комментарий

Читайте также