Турниры и тренировки: «Зауралье» определилось с планом подготовки к новому сезону ВХЛ

02.06.2016
Спорт
Турниры и тренировки: «Зауралье» определилось с планом подготовки к новому сезону ВХЛ

Стал известен план подготовки курганского хоккейного клуба «Зауралье» к новому сезону Высшей хоккейной лиги.  

Пресс-служба команды сообщает, что тренерский штаб и игроки клуба соберутся в Кургане 4 июля. С 5 по 8 июля их ждет медицинское обследование, а с 9 июля коллектив приступит к тренировкам. На лед команда выйдет уже 15 июля.

Подопечные Михаила Звягина примут участие и в предсезонных турнирах. С 2 по 4 августа в Кургане пройдет турнир памяти Н.В. Парышева. В гости к «Зауралью» приедут: «Арлан» (Кокшетау, Республика Казахстан), «Рубин» (Тюмень) и «Челмет» (Челябинск).

С 16 по 18 августа «Зауралье» отправится в Пермь на «Кубоке Прикамья» в Перми. В конце августа – начале сентября курганская хоккейная дружина примет участие в турнире, который состоится в Тюмени. Точные сроки его проведения будет определены после утверждения календаря ВХЛ на сезон 2016/2017.

Кроме того, планируется проведение нескольких товарищеских игр. О соперниках, месте и дате проведения этих матчей будет сообщено позже.

Добавим, что в межсезонье ряды курганского клуба пополнили три новых хоккеиста. Подписаны контракты с форвардом Максимом Первухиным, защитниками Евгением Нестеровым и Валерием Жуковым.  

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото Евгении Пересторониной.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Болельщик!
02.06.2016
ооо, круто! Скоро нашу любимую команду на льду увидим!
Написать комментарий

Читайте также