В Курганской области в ДТП пострадал грудной ребенок

В Курганской области в ДТП пострадал грудной ребенок

В период с 10 по 11 июня в Курганской области произошло 54 дорожно-транспортных происшествия. Три человека погибли, 10 получили травмы, в том числе младенец.

В Варгашинском районе 10 июня около 19 часов 25 минут 38-летний житель района за рулем автомобиля ВАЗ-21063 выехал на встречную полосу, по которой ехал ВАЗ-21150. "Пятнашка", за рулем которой находилась 31-летняя женщина, попыталась уйти от столкновения, выехала на правую обочину и опрокинулась в кювет. В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21150 и два пассажира - 7-ми месячная девочка и 22-летняя девушка получили травмы. Водитель автомобиля ВАЗ-21063 с места происшествия скрылся, однако был задержан сотрудниками ДПС. Выяснилось, что прав управления транспортными средствами виновник аварии не имеет, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался.

В Далматовском районе 10 июня погиб водитель автомобиля. 58-летний житель района ехал на «копейке» по неотремонтированной дороге. Автомобиль опрокинулся. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Шумихинском районе аналогичный случай произошел 11 июня. 33-летняя жительница села Каменное не справилась с управлением «Лифана» и опрокинулась. Женщина погибла.

Информационное агентство "Росмедаконсалтинг". Фото отдела пропаганды УГИБДД УМВД по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также