В Кургане и Шадринске при поддержке Сбербанка пройдет «Ипотечный субботник»

В Кургане и Шадринске при поддержке Сбербанка пройдет «Ипотечный субботник»

В Кургане и Шадринске в субботу, 18 июня, пройдет «Ипотечный субботник». На нем жители региона смогут получить информацию обо всех новых объектах недвижимости в Курганской области. 

Данное мероприятие проводит Курганская ипотечно-жилищная корпорация при поддержке правительства Зауралья и Сбербанка. Готовое и строящееся жилье, а также индивидуальное жилищное строительство – основные тренды большой распродажи, сообщает пресс-центр Уральского банка Сбербанка России.

Среди участников мероприятия – ключевые игроки на региональном рынке: строительный холдинг «Баскаль», ООО «СК ПАТП», ООО «Строительная компания Дома. Города. Люди», ЗАО «Кургансельстрой», ООО Агентство «Сити-Недвижимость» (ООО «Речелстрой») и крупнейшие риэлторские агентства.

Будет представлена вся цепочка услуг, начиная с информации о жилых объектах и заканчивая заявкой на ипотечный кредит, ставки по которым составляют от 8% годовых. К тому же именно у посетителей «Ипотечного субботника» есть возможность узнать о новых программах застройщиков и получить от них приятные бонусы.

- Еще весной спрос сместился в сторону вторичного жилья, и сейчас люди продолжают выбирать для себя более бюджетные варианты покупки квартир, – рассказывает начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Курганского отделения Сбербанка Дмитрий Кузьмин. – На это повлияло несколько факторов, среди основных – задержка сроков сдачи некоторых объектов, снижение количества недорогих малогабаритных квартир и студий, ценовая политика компаний, которая дает ощутимую разницу между «вторичкой» и новостройками. Сказывается и своего рода финансовая осторожность жителей региона. Сейчас рынок находится в ожидании сдачи новых объектов, которые могут вызвать интерес у покупателей.

В Кургане «Ипотечный субботник» пройдет с 8:00 до 12:00 в Региональном деловом центре по адресу: ул. Б. Петрова, 112. А в Шадринске местом проведения ярмарки станет офис Сбербанка на Свердлова, 86; время: с 9:00 до 12:00. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой. На правах рекламы
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Лена
16.06.2016
Расскажите на субботнике, как купить квартиру и не ждать ее потом 2 года, живя на съемной и платя еще ипотеку! Вот это очень полезная инфа будет!
Курганец
16.06.2016
А «СМУ КПД» нет в списке, всё банкроты?
Валерия
16.06.2016
Да я думаю, что со «смушниками» никто связываться не хочет…
Написать комментарий

Читайте также