ДТП в Зауралье: 11-летний водитель мопеда сбил велосипедиста

ДТП в Зауралье: 11-летний водитель мопеда сбил велосипедиста

С  17 по 19 июня в  Кургане произошло 67 ДТП. На дорогах Зауралья (в районах области) зарегистрировано 6 ДТП.

18 июня  в 7:35 в Шадринске на улице Свердлова возле дома № 54 водитель УАЗ-452 не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114. В результате ДТП водитель УАЗ получил травмы.  

18 июня в 19:45 на 12-м километре автодороги Щучье – Варгановское – Новокалмаково водитель Lada-111930 не справилась с управлением и съехала с дороги. В результате ДТП пассажир получил травмы.

19 июня в Щучанском районе снова произошло ДТП. В 06:50 на 62-м километре автодороги Иртыш водитель Renault Megane при выезде с второстепенной дороги не уступила дорогу  Fiat Ducato. Автомобили столкнулись. В результате ДТП женщина-водитель получила травмы и была госпитализирована.

19 июня в 09:00 на 1 километре автодороги Звериноголовское - Искра – Прорывное 60-летний водитель автомобиля Москвич-412 ИЭ не справился с управлением, съехал в кювет, автомобиль опрокинулся. В результате ДТП пассажирка получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована.

19 июня в Кетовском районе в ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист. Авария произошла в 19:00 в поселке Путейский на улице Гагаринская. 11-летний водитель мопеда сбил 15-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист получил травмы.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Курганской области.  

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото отдела пропаганды УГИБДД России по Курганской области, поисковой системы google
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также