В Курганской области определили лучших штукатуров

В Курганской области определили лучших штукатуров

В рамках проекта «Славим человека труда!» 21 июня в Зауралье прошел областной конкурс профессионального мастерства в номинации «Лучший штукатур». 

Как сообщает пресс-служба губернатора Курганской области со ссылкой на департамент строительства, госэкспериизы и ЖКХ, в конкурсе приняли участие 19 человек: 10 профессионалов - сотрудников строительных организаций региона и преподавателей профучилищ, а также 9 студентов средних специальных учебных учреждений Кургана, Шадринска и Шумихи.

Конкурсантам предстояло ответить на теоретические вопросы о материалах и оборудовании, применяемых в профессии, а также выполнить практическое задание - заштукатурить участок кирпичной стены.

По итогам соревнований первое место среди профессионалов заняла Ирина Кудрявцева (ООО «Грандстрой»). Второй стала Надежда Коркина (ООО «Грандстрой»), а третьей – Елена Сухарева (ООО «ДСМ»).

Среди студентов победителем стала Екатерина Циулина (Шумихинский аграрно-строительный колледж). На вторую ступень пьедестала поднялась Анастасия Воробьева из Шумихинского аграрно-строительного колледжа. Третьим стал Роман Церцвадзе (Курганский техникум строительных технологий и городского хозяйства). 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото предоставлены департаментом строительства, госэкспертизы и ЖКХ.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Ваня
22.06.2016
Штукатуры! Молодцы!
Написать комментарий

Читайте также