В Курганской области банк ВТБ предложил промышленным предприятиям выгодные условия кредитования

В Курганской области банк ВТБ предложил промышленным предприятиям выгодные условия кредитования

В Кургане руководители промышленных организаций Зауралья обсудили с директором курганского офиса банка ВТБ Светланой Тимофеевой вопросы участия в программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего бизнеса. 

Как сообщает департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики, интерес к программе проявили предприятия «Курганские прицепы», «Фирма Круиз», завод «Пластик 45», «Станкосервис» и «Предприятие «Сенсор».

Светлана Тимофеева рассказала о программе поддержки малого и среднего предпринимательства «Корпорация МСП», а именно о базовых требованиях к заемщикам и процессе реализации программы поддержки. Также директор курганского офиса банка ВТБ отметила, что на сегодняшний день все присутствующие на совещании предприятия имеют возможность воспользоваться данной программой.

Также на встрече с промышленниками представитель ВТБ-Лизинг Анна Пяткевич рассказала о возможностях сотрудничества по вопросам приобретения оборудования и автотранспорта в лизинг.

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото с сайта департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Алеша
04.07.2016
мне дайте кредит по выгодным условиям!
Написать комментарий

Читайте также