Курганские урбанисты просят помощи у горожан: нужны стройматериалы для арт-объекта

Курганские урбанисты просят помощи у горожан: нужны стройматериалы для арт-объекта

Центр прикладной урбанистики Кургана планирует провести Средовой фестиваль и облагородить один из скверов. Но открытие фестиваля откладывается из-за нехватки материалов для создания арт-объекта. Урбанисты просят помощи у горожан.

В рамках фестиваля планируется облагородить сквер на улице Карла Маркса возле дома № 44. Организаторы предлагают курганцам объединить усилия и своими руками сконструировать место для отдыха в виде надписи «Курган» (на буквах можно будет не только сидеть, но и лежать).

На сегодняшний день для воплощения этой задумки в реальность не хватает стройматериалов и денежных средств. Общая сумма для завершения работы над арт-объектом - 50 тыс. руб. Сейчас у организаторов уже есть 15 тыс. рублей, осталось найти еще 35 тыс. руб.

Если вы желаете помочь проекту стройматериалами - свяжитесь с организаторами фестиваля (https://vk.com/sfcpu2016). Вы также можете помочь проведению фестиваля материально: номер карты Сбербанка 40817810732001034653 (получатель - Ковалева Оксана Ивановна, Курганское отделение №8599 ПАО Сбербанк г. Курган). Все чеки и отчетность о потраченных средствах прилагаются, говорится в группа фестиваля в соцсети Вконтакте.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также