В Кургане после реконструкции вновь открылся старейший офис Сбербанка

23.08.2016
Банки
В Кургане после реконструкции вновь открылся старейший офис Сбербанка

В Кургане по адресу ул. Комсомольская, 25 после реконструкции заработал исторический офис Сбербанка № 8599/075.  

В нем в 60-е годы прошлого века располагались Курганское областное управление Государственных трудовых сберегательных касс и первая в области центральная Сберегательная касса № 201, сообщает пресс-центр Уральского банка Сбербанка России.

- Этот офис стал 55-м по счету, открывшимся в рамках федеральной программы переформатирования филиальной сети Сбербанка, которая действует с 2010 года, – говорит управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов. – Программой предусмотрено визуальное и функциональное обновление помещений. Главные черты новых офисов – отсутствие очередей, удобное зонирование, квалифицированная помощь в решении финансовых вопросов, дополнительные возможности в обслуживании. По планам проект обновления офисов будет полностью завершен в 2017 году.

Офис по данному адресу традиционно пользуется популярностью у клиентов, каждый день его посещают в среднем около 200 человек. Здесь доступны все самые востребованные банковские продукты: оплата коммунальных услуг, оформление вклада, кредита, банковских карт, перевод денег. Кроме того, посетители могут воспользоваться компьютером для работы в интернет-банке Сбербанка либо круглосуточной зоной для проведения необходимых операций.

На правах рекламы.  

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото поисковой системы Яндекс.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Валентина
23.08.2016
Хорошо! А то он к моему дому близко.
Написать комментарий

Читайте также