В Кургане 27 августа закроют движение на улицах Красина и Володарского. Причина - устранение аварий

В Кургане 27 августа закроют движение на улицах Красина и Володарского. Причина - устранение аварий

В Кургане из-за устранений аварий на сетях водоснабжения и водоотведения 27 августа будет закрыто движение на улицах Красина и Володарского 

Как сообщает официальный сайт АО «Водный союз», работы на улице Красина будут вестись с ограничением водоснабжения нескольких домов, на Володарского отключение воды не потребуется.

На улице Красина движение всех видов автотранспорта будет закрыто на участке от улицы Гоголя до улицы Коли Мяготина. Здесь произошел порыв на центральном трубопроводе холодного водоснабжения из-за высокого износа трубы. Водоснабжение было перекрыто, офисное здание, расположенное по адресу Красина, 51, переведено на резервную схему. Однако перевести дом на центральное водоснабжение необходимо до наступления холодов. В связи с этим с 09:00 до 21:00 27 августа оперативный персонал компании проведет работы по устранению аварии и восстановлению нормального водоснабжения здания. На время работ будет ограничено водоснабжение домов, расположенных по следующим адресам: ул. Красина, 53, 55, 57, 61, 66, 68; ул. Пушкина, 72, 85.

Движение транспорта будет возобновлено 28 августа до 21:00 часа.

На улице Володарского из-за газовой коррозии верха канализационного коллектора произошел провал грунта и затор сточных вод в трубопроводе. Работы также начнутся в 09:00 утра 27 августа и продлятся до 21:00 29 августа. Движение автотранспорта на время проведения работ будет ограничено на участке улицы Володарского от улицы Гоголя до улицы К. Маркса. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Рузанна
26.08.2016
А Водный союз самих не напрягает, что каждую неделю аварии и они все чинят? Почему власти города с этим ничего не делают?
Водный союз
26.08.2016
Не напрягает. Мы живем за городом на виллах.
Написать комментарий

Читайте также