В Кургане завершила работу VII агропромышленная выставка УФО

В Кургане завершила работу VII агропромышленная выставка УФО

Около 20 тысяч курганцев и гостей города посетили VII Межрегиональную агропромышленную выставку «Экопродукты Урала-2016», проходившую 3 и 4 сентября в Ледовом дворце им. Николая Парышева.

 

В ней приняли участие более 150 предприятий и фирм Уральского федерального округа. Широко была представлена продукция сельхозпредприятий и перерабатывающейпромышленности, научные разработки, сообщает пресс-служба правительства Зауралья.

Отметим, что выставка проводилась уже в седьмой раз и вызывала большой интерес как посетителей, так и представителей бизнеса. Главная ее цель – демонстрация развития агропромышленного комплекса Урала, презентация инновационных технологий в области сельского хозяйства, содействие развитию инвестиционного потенциала сельского хозяйства, экспозиция широкого ассортимента сельскохозяйственной продукции и продовольствия, производимых на территории Уральского Федерального округа.

В заключительный день работы выставки были подведены итоги и определены победители двух конкурсов: «За создание и успешную реализацию научных разработок в сфере агропромышленного комплекса» и «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции».

Следующая Межрегиональная агропромышленная выставка должна пройти в Тюменской области.

 

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Курганец
05.09.2016
Выставка прошла на высоком уровне, интересная продукция, возможность общения, обмена опытом. Молодцы организаторы
Написать комментарий

Читайте также