В Курганской области состоится фестиваль авторской песни. Организаторы обещают насыщенную программу

В Курганской области состоится фестиваль авторской песни. Организаторы обещают насыщенную программу

В Курганской области с 9 по 11 сентября пройдет фестиваль авторской песни «Бардовские костры». А точнее, как говорят организаторы, «Бардовский костерок».  

Мероприятие состоится на том же месте, где и всегда: Кетовский район, 22 км Звериноголовского шоссе, Фестивальная поляна на берегу реки Утяк. Отметим, что ранее появились сообщения, что «Бардовские костры» в этом году отменены. СМИ сообщали, что в департаменте образования и науки региона это объяснили тем, что никто из активистов не проявил инициативу.

Но, как сообщается в социальной сети «ВКонтакте» стараниями инициативной группы фестиваль авторской песни состоится. Организаторы отмечают, что программа будет сформирована из выступлений лишь тех артистов, которые приедут выступать бесплатно. Но инициаторы обещают, что она будет насыщенной.

Также всех будущих зрителей просят оказать посильную помощь в компенсировании затрат на бензин, от которого будет работать генератор.

- Как и в прошлом году нынче будет не «костер», а «Костерок». Истинных ценителей опять порадуем бардовской атмосферой! – отметил в свою очередь один из инициаторов фестиваля Максим Ядренников.

Открытие фестиваля назначено на 20:00 9 сентября. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото группы "Бардовские костры" "ВКонтакте".
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Аня
07.09.2016
Красавцы! Нам нужны такие люди! Собираемся на Костерок!
Написать комментарий

Читайте также