«Область 45» выйдет в телеэфир

«Область 45» выйдет в телеэфир

Сделка, которую ожидали более полугода, состоялась. Сегодня, 16 сентября, основные владельцы медиахолдинга «Область 45» и ООО «НТК» договорились о продаже.

Теперь рекламными врезками на телеканалах НТВ и РЕН-ТВ займется медиахолдинг «Область 45», который до этого момента занимался только информационно-деловым порталом oblast45.ru и рекламой на билбордах.
К слову сказать, за три года посещаемость сайта «Область 45» удалось поднять до 3000 и более уникальных посетителей в сутки и выйти на самоокупаемость. Это и стало отправной точкой для дальнейшего расширения поля деятельности. Компания «НТК», долгие годы принадлежавшая экс-мэру Кургана Анатолия Ельчанинову, теперь перейдет промышленнику и основному владельцу медиахолдинга «Область 45» Сергею Муратову. 
Однако, по словам промышленника, телересурс будет использован шире, чем при бывшем владельце. В ежедневном часовом отрезке появится новостной блок и тематическое вещание с остроактуальным контентом.
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Поликарп Сигурдссон
19.09.2016
звучит как хорошая новость! кажется в Кургане скоро появится новое ТВ, ребята с Области-45 думаю не подведут ) что ж, удачи в этом нелегком деле, земляки!
Ирина Черных
19.09.2016
Коллеги! От души поздравляю!
Написать комментарий

Читайте также