Курганские «пляжники» крупно проиграли новосибирцам

20.09.2016

В Сочи продолжается групповой этап кубка России по пляжному футболу. Сегодня, 20 сентября, футболисты «Курганприбора» провели вторую игру на турнире.

В соперниках значился клуб из Новосибирска «Джокер-Троя». Новосибирцы, в составе которых игроки сборной Бразилии по пляжному футболу и футболисты российской национальной команды, разгромили курганцев – 8:2 (2:0, 4:2, 2:0).

Футболисты «Джокера» уже в первом периоде вышли вперед. Дубль оформил Кирилл Аникеев. В следующем отрезке матча новосибирцы забили 4 мяча. «Курганприбор» точными ударами Константина и Александра Поляковых.

После перерыва «Джокер» продолжал прессинговать и прерывать все атаки курганцев. В итоге в сетке оказалось еще два мяча.

Таким образом, «Джокер» сравнялись с коллективом Александра Тетерина по количеству набранных очков. Напомним, что 19 сентября новосибирский клуб уступил московскому «Локомотиву» 0:5.

В заключительный день группового турнира, 21 сентября, курганцы встретятся с «Локомотивом» из Москвы. Начало матча в 12 часов по местному времени.

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото с сайта beachsoccerrussia.ru.