Зауральские чиновники и промышленники отправились на международный инвестфорум

Зауральские чиновники и промышленники отправились на международный инвестфорум

Сегодня, 29 сентября, начинает свою работу Международный инвестиционный форум «Сочи-2016». Продлится он до 2 октября. 

Участие в форуме принимает делегация Курганской области. В ее составе губернатор Курганской области Алексей Кокорин, заместитель губернатора, директор департамента экономического развития Сергей Чебыкин, председатель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, председатель совета директоров АО НПО «Курганприбор» Сергей Муратов и другие.

Программа форума весьма обширная. Как отмечает официальный сайт мероприятия, 30 сентября правительство Курганской области подпишет соглашения с Оренбургской областью, с республикой Ингушетия
Кроме этого, пройдут различные выставки, «круглые столы», выставки и обсуждение. На пленарном заседании «Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни» ожидается выступление премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Также культурная программа форума будет богатой.

Форум «Сочи» — это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, региональных аспектов мировой экономики, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, экспертного и медиа-сообщества. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото с сайта www.forumkuban.org.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
везёт
29.09.2016
и море рядом
лн
30.09.2016
а толк то будет?? или просто к морю прокатиться повод.
Антон
02.10.2016
Как всегда поехали одни разговорщики а реальные производители астануться в тени.
Написать комментарий

Читайте также