Курганские машиностроители стали победителями международного конкурса

Курганские машиностроители стали победителями международного конкурса

Компания АСКОН–Урал провела семинар для курганских машиностроителей и наградила победителей конкурса профмастерства.

АСКОН — российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности.

Программное обеспечение АСКОН используют свыше 9500 промышленных предприятий и проектных организаций в России и за рубежом

Сегодня, 6 октября, представители регионального центра АСКОН провели традиционный семинар для машиностроителей Курганской области. Работникам предприятий рассказали о новинках компании, способах решения инженерных задач и повышения эффективности бизнеса.

- Мы хотим не только проинформировать наших пользователей о новинках, но и получить обратную связь, ответить на их вопросы, - рассказал коммерческий директор регионального центра АСКОН-Урал Сергей Карташов.

Среди слушателей семинара специалисты предприятий АК «Корвет», «Кургандормаш», «Курганхиммаш», «НПО «Курганприбор», АО «КМЗ конвейерного оборудования», «Курганмашзавод», «Завод Старт».

Кроме обучающей программы состоялось и награждение победителей конкурса профмастерства 2015 года. Ими стали работники завода «Курганхиммаш» Сергей Коннов и Александр Тиунов.

- На международный конкурс АСов 3D-моделирования участники отправляли разработанные на заводе 3D-модели изделий. Курганская область впервые заняла первое место в номинации «Машиностроение. Сборка от тысячи до 5 тысяч деталей», - сказала руководитель филиала регионального центра АСКОН-Урал в Кургане Ольга Шевчук.

В этом году Коннов и Тиунов тоже отправили свои работы на конкурс, и их уже пригласили на торжественное награждение в Санкт-Петербург.

Кристина Мыльникова, фото Анны Макаровой, информационное агентство "Росмедиаконсалтинг".
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Василиса
06.10.2016
Красота! Поздравляю!
Елена Каблова
07.10.2016
Ребята, отлично смотритесь))
молодцы!
Написать комментарий

Читайте также