Курган готовится к открытию фестиваля природы «Первозданная Россия». ПРОГРАММА

Курган готовится к открытию фестиваля природы «Первозданная Россия». ПРОГРАММА

Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» пройдёт в третий раз. Курганцев ждёт не только традиционная фотовыставка, но и показы фильмов, квесты, концерты и мастер-классы. 

 

Торжественное открытие III Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия» состоится 14 октября в 14:00 в Курганском областном культурно-выставочном центре.

 «Первозданная Россия» — один из самых масштабных и интересных фестивалей, ставший уже традиционным мероприятием. Он проходит с 2014 года и с каждым днем привлекает все больше ценителей красоты родной природы. В течение месяца уникальные работы фотографов-натуралистов выставляются в Москве, а затем возможность увидеть их получают жители многих городов России и других стран, сообщили в КВЦ.

До 2016 года руководителем  фестиваля «Первозданная Россия» являлся первый заместитель губернатора Курганской области - руководитель представительства Курганской области при правительстве Российской Федерации Олег Пантелеев. 16 сентября он скончался на 65-м году жизни.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото Курганского областного культурно-выставочного центра
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Олег
11.10.2016
Насыщенная программа!
Написать комментарий

Читайте также