Сбербанк проводит в Кургане экономические игры

29.10.2016
Банки
Сбербанк проводит в Кургане экономические игры

В Кургане проходит серия интеллектуальных игр «Что, где, когда», которую организовал Сбербанк для клиентов и партнеров в честь своего 175-летия.

 

26 октября встречались знатоки из Департаментов Правительства Курганской области. 27-го числа широту своего кругозора проверяли риэлторы, застройщики и сотрудники областного отделения Пенсионного фонда России, регионального Центра занятости и управления Росреестра по Курганской области. А 28 октября играть будут представители малого бизнеса Зауралья.

 «Пенсионный фонд впервые участвовал в такой игре, и наша команда в ходе многочасового поединка все-таки одержала победу. Участие в таких мероприятиях неплохо тренирует интеллект и работает на сплочение коллектива, – говорит руководитель группы по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР РФ по Курганской области Мария Метелева. – Особо запомнился вопрос про газету, которая лежала в «черном ящике». Оказывается, это наименование для бумажных новостей пришло к нам из Венеции и ранее означало название монеты».

В ходе игры участникам нужно было ответить на несколько вопросов в двух раундах и супер-игре. Темой мероприятия стали деньги, финансы и все, что с ними связано. Добавим, «Что, где, когда» для малого бизнеса пройдет сегодня, 28 октября, в рестобаре «Этажи» (Курган, Ленина, 2а), начало – в 18:00.

 

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Леся
29.10.2016
Я хочу участвовать!
Написать комментарий

Читайте также