В Кургане Сбербанк наградил «Лидера ипотеки»

09.11.2016
Банки
В Кургане Сбербанк наградил «Лидера ипотеки»

В Курганском отделении Сбербанка подвели итоги конкурса «Лидер ипотеки».  

Почти полгода более 60 представителей агентств недвижимости помогали клиентам собирать документы для получения ипотеки, отправляли онлайн-заявки на кредиты и консультировали потенциальных заемщиков, получивших одобрение, по вопросам подбора жилья, отмечает пресс-центр Уральского банка Сбербанка России.

Победителем стал Евгений Барабанцев, который с мая по октябрь помог оформить 8 ипотечных заявок и получить жилищные кредиты 6 семьям. Он получил денежный приз от Сбербанка.

Кроме этого, лучшие риэлторы Кургана и Шадринска приняли участие в бесплатном тренинге. Семинар «Позитивное влияние: начни с себя!» длился более 8 часов, участие в нем приняли почти 50 человек.

- Именно участники конкурса подсказали нам идею организовать для них интересный тренинг по повышению собственной эффективности, - рассказал заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка Руслан Азмагулов. - Семинар Вячеслава Бабанова, бизнес-тренера и учредителя риэлторского агентства «КвартирникЪ», – это оригинальный взгляд на искусство продаж и на успешность в бизнесе. Он учит идти от собственного мнения о себе, от настроя и настроения. Научившись управлять своим состоянием можно научиться влиять на эффективность собственной жизни. 

На правах рекламы. 

Фото Анны Макаровой. Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Костя
09.11.2016
Молодец, парень! Активный.
Написать комментарий

Читайте также