Застройщики Кургана проведут консультации в Сбербанке

10.11.2016
Банки
Застройщики Кургана проведут консультации в Сбербанке

В Кургане в Центре ипотечного кредитования Сбербанка пройдут «Дни застройщиков». 

Клиенты банка, имеющие одобренные заявки на жилищный кредит или только планирующие новоселье, смогут познакомиться с лучшими предложениями строительных компаний города и, при необходимости, произвести предварительные расчеты, оформить заявку или забронировать понравившуюся квартиру, сообщает пресс-центр Уральского банка Сбербанка России.

- Мы проводим мероприятие, чтобы помочь нашим клиентам с выбором жилья, сэкономить их время, - рассказывает начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Курганского отделения Сбербанка Дмитрий Кузьмин. - Рассчитываем, что крупнейшие застройщики, такие как ООО «Речелстрой», ООО «Атлант», ООО «Кургансельстрой», СК «Геометрия» и Фирма «Баскаль» представят для наших клиентов полную информацию о своих наиболее выгодных предложениях на рынке жилья.

Мероприятие будет проходить в формате «Дней открытых дверей», то есть посетить его сможет любой желающий с 11:00 до 17:00, 11, 17 и 24 ноября 2016 года.

Получить более подробную информацию, задать интересующие вопросы можно по телефону в Центре ипотечного кредитования (3522) 48-96-81.

На правах рекламы.  

Фото Анны Макаровой. Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Ипотечник
10.11.2016
обязательно схожу на такую консультацию. Очень нужно!
Написать комментарий

Читайте также