В Курганской области продолжает работать круглосуточная «горячая линия» для водителей

В Курганской области продолжает работать круглосуточная «горячая линия» для водителей

Из-за аномально-холодной погодой с 14 по 18 ноября Главное управление МЧС России по Курганской области продолжает контролировать обстановку на дорогах региона. 

Как сообщает пресс-служба МЧС, в гарнизонах пожарно-спасательной службы в готовности к реагированию находятся 5 мобильных пунктов обогрева. Специалисты Центра управления в кризисных ситуациях каждые 2 часа информируют водителей о погодных условиях на федеральных автодорогах с использованием радиостанции «Байкал». Оно проводится в зависимости от температурного режима и погодных условий.

Главное управление МЧС по Курганской области призывает водителей соблюдать меры безопасности на дорогах: держать достаточный интервал и дистанцию, не совершать резких маневров. По возможности водителей просят воздержаться от дальних поездок в холода.

При возникновении любой чрезвычайной ситуации нужно звонить по единому номеру вызова экстренных служб «101». В случае возникновения нештатных ситуаций для водителей также организована круглосуточная «горячая линия» - 8(3522) 23-99-99.  

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото предоставлено пресс-службой Главного управления МЧС России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Ваня
15.11.2016
и это хорошо. Спасибо за номер
Написать комментарий

Читайте также