В Курганской области директором регионального фонда капитального ремонта стал Виктор Денисов

В Курганской области директором регионального фонда капитального ремонта стал Виктор Денисов

В Зауралье утвержден руководитель НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области». Им стал Виктор Денисов. 

Как сообщает департамент строительства, госэкспертизы и ЖКХ области, с ним сегодня, 24 ноября, заключен срочный трудовой контракт.

Напомним, что конкурс на замещение вакантной должности директора фонда был объявлен 10 октября 2016 года. Также данным приказом была создана конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители областного департамента строительства, Государственной жилищной инспекции и общественных организаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В конкурсе на должность директора регионального фонда приняли участие 11 кандидатов. 24 ноября с ним заключен срочный трудовой контракт.

Отметим, что ранее Денисов занимал руководящие должности в органах прокуратуры Курганской области, а с апреля 2015 года замещал должность заместителя генерального директора НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области». 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото с сайта газеты "Новый мир". (Фотограф Николай Белобородов).
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Рожок
24.11.2016
Удачи ему на новом месте!
Написать комментарий

Читайте также