В Курганскую область на форум рабочей молодежи приедут представители из 17 регионов страны

В Курганскую область на форум рабочей молодежи приедут представители из 17 регионов страны

Сегодня, 25 ноября, завершается регистрация участников на IV всероссийский образовательный форум «Рабочая молодежь», который пройдет в Зауралье в начале декабря.  

Директор департамента образования и науки Наталья Бобкова сообщила о том, что совместно с Росмолодежью завершается разработка и утверждение образовательных программ форума.

Как сообщает пресс-служба губернатора Зауралья, предварительно о своем намерении приехать в Зауралье, чтобы принять участие в «Рабочей молодежи» заявили представители 17 регионов России. По итогам регистрации будут сформированы официальные делегации. Подготовка к форуму идет и на предприятиях-партнерах.

На заседании, которое было посвящено подготовке к форуму, заместитель губернатора по социальной политике Александр Карпов отметил, что провести мероприятие необходимо на высоком организационном уровне.

- До форума остается совсем немного времени. Нам необходимо детально проработать все вопросы, достойно встретить молодежь из других регионов, обеспечить насыщенную образовательную программу, создать комфортные и безопасные условия для участников форума, - сказал Александр Карпов. 

Фото Анны Макаровой. Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Мира
25.11.2016
Круто! Ждем гостей!
Написать комментарий

Читайте также